Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Владимир Сукосян: Расширение этого
списка за счет ярких участников
Народного предварительного
голосования – это хорошая идея

Будут востребованы все инициативные люди

Участники праймериз могут заявить о себе в проекте «Кадровый резерв»

15 сентября 2011 14:38

По инициативе Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта и партии «Единая Россия» участники Народного предварительного голосования могут присоединиться к проекту «Кадровый резерв. Профессиональная команда страны». Об этом рассказал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Владимир Сукосян.

«Этот проект был инициирован партией «Единая Россия» для привлечения новых людей, которым под силу решение амбициозных задач, стоящих перед страной. Это успешные, профессиональные представители социальной сферы, бизнеса, власти, культуры и искусства. Расширение этого списка за счет ярких участников Народного предварительного голосования – это хорошая идея, которую предложил наш лидер Владимир Путин», - отметил Сукосян.

Инструкция кандидатам по работе с сайтом проекта

«Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

1. Регистрация на сайте.

Необходимо:

1.1. Нажать на главной странице проекта (http://profkomanda.edinros.ru/) ссылку "Принять участие".

1.2. Поставить галочку "Я согласен на обработку моих данных..." и нажать кнопку "Регистрация".

1.3. Заполнить прилагаемую форму. В ней:

·                    Имя - любое слово, обозначающее Вас на сайте, больше оно нигде и ни для чего не используется, кроме авторизации в проекте;

·                    Пароль - любая комбинация букв и цифр, именно ее Вы должны будете вводить для того, чтобы войти в свой личный кабинет, где сможете оставить анкету и т.п.;

·                    Адрес электронной почты - Ваш действующий и работоспособный адрес, на который Вам будет отправляться информация о проекте, подтверждение регистрации и т.п. Если Вы введете неправильный адрес, то не сможете принять участие в проекте.

·                    Символы латинского алфавита, которые Вы видите на картинке справа, если они не читаемы - нажмите ссылку "Обновить изображение" под картинкой.

·                    Остальные поля на странице очевидны и не нуждаются в комментариях.

1.4. После заполнения формы, ожидайте получения на электронную почту сообщения от проекта (не позже следующего дня), в котором будет предложено подтвердить Вашу регистрацию. Для этого необходимо перейти по ссылке внутри сообщения.

Обратите внимание! Указанный в сообщении код авторизации служит только для однократного подтверждения Вашей регистрации, не является заменой Вашего пароля и не предназначен для входа на сайт под Вашей учетной записью! Не нужно пытаться вводить его в качестве своего пароля!

Если Вам на почту так и не пришло подтверждение регистрации - возможно, вы указали некорректный e-mail или почтовый сервер, на котором находится ваш почтовый ящик, работает некорректно. Сообщите об этом в Дирекцию проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»  и по возможности - укажите ваш другой e-mail адрес, чтобы подтверждение о регистрации можно было выслать на него (тел./факс Дирекции проекта: +7-495-980-0605, адрес электронной почты: profkomanda@edinros.ru).

2. Заполнение Анкеты.

2.1. После подтверждения регистрации необходимо зайти в пункт меню "Личный кабинет". Введите указанные при регистрации Имя пользователя и Пароль и нажмите «ВХОД».

2.2. Ознакомьтесь с правилами заполнения Анкеты участника. Нажимайте «Заполнить анкету» и заполняйте её.

2.3. Начните заполнение Анкеты участника с выбора региона, от которого Вы участвовали в Праймериз, и с загрузки фотографии. Обратите внимание: загрузка фотографии обязательна – без неё невозможно будет отправить анкету в проект!

2.4. В полях, предполагающих ввод нескольких блоков данных (образование, место работы и т.п.) вы можете в любой момент выбрать в списке и внести изменения в добавленные ранее данные, а также удалить или изменить их очередность при помощи кнопок справа от поля с информацией

2.5. Если Вы не можете сразу заполнить анкету участника, или у Вас не хватает времени, то Вы можете сохранить ее, как черновик (одноименная кнопка внизу анкеты), а в последующем вернуться к её заполнению. Для этого надо будет в Личном кабинете зайти в раздел «Мои данные» и выбрать «Мои черновики» или открыть соответствующую ссылку прямо из основной страницы личного кабинета. После внесения правок можно будет снова сохранить анкету как черновик или отправить на рассмотрение в проект.

2.6. Если Вы полностью заполнили Анкету участника и ответили на все вопросы – нажимайте «ОТПРАВИТЬ АНКЕТУ НА РАССМОТРЕНИЕ». В случае если система определит ошибки при оформлении, то она уведомит Вас о необходимости доработки информации, внесения дополнительных данных. После исправлений – повторно нажимайте «ОТПРАВИТЬ НА РАССМОТРЕНИЕ».

По возникающим техническим вопросам обращайтесь к региональному координатору проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» Кравец Ирине Викторовне по адресу: i.kravets@edinros.ru.




Ключевые слова: Иркутск, Молодая Гвардия, МСУ, Народный фронт, ОНФ, праймериз



Популярные новости раздела