Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

«Единая Россия» требует отставки братских чиновников

30 сентября 2011 20:09

Сегодня в Братске состоялось два экстренных заседания политического совета Братского местного отделения партии «Единая Россия». Главный вопрос повестки дня – ситуация с лесными пожарами. Как рассказал секретарь местного политсовета «Единой России» Андрей Чернышев, деятельности городских властей и оперативных служб была выставлена крайне негативная оценка.


Присутствующие на заседании отметили, что ситуацию вполне можно было разрешить в самом начале, однако несогласованность оперативных служб, несвоевременная реакция на происходящее городских властей привели к тяжелым последствиям.


«Те, кто не справился со своей работой, должны оставить свои посты и уйти в отставку», - отметил Андрей Чернышев, обращаясь к мэру Братска Константину Климову и главе администрации Александру Туйкову.

Напомним, в Братске сложилась тяжелая ситуация с лесными пожарами, которые горят на площади в несколько гектаров. Густой дым окутал жилые кварталы, что серьезно осложнило экологическую обстановку в городе. В результате этого участились обращения жителей в медицинские учреждения. С жесткой критикой в адрес оперативных служб и руководства города сегодня выступил министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.




Ключевые слова: Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела