Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Жители Приангарья
продемонстрировали настоящее
единство

День народного единства отметили с размахом

В праздничном шествии и митинге приняли участие около 10 тыс. человек

04 ноября 2011 15:33

Праздничное шествие по центральным улицам города и митинг сегодня состоялись в честь дня народного единства в Иркутске. По самым скромным подсчетам в мероприятии, организованном региональным отделением партии «Единая Россия» приняло участие около 10 тыс. человек из нескольких муниципалитетов Приангарья.

Колонна начала движение от Вечного огня и отправилась по улице Ленина до площади у стадиона «Труд». Вместе с иркутянами отметить праздник приехали представители Ангарска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхово, Слюдянского, Свирского районов и многих других муниципалитетов региона.

Как подчеркнул в выступлении секретарь регионального политического совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Битаров, впервые за семилетнюю историю празднования Дня народного единства в Иркутске отметить этот государственный праздник собралось столь много людей.

В праздничном митинге приняли участие губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, председатель Законодательного собрания Людмила Берлина, депутаты регионального парламента Антон Романов, Сергей Тен, Олег Каньков, мэры и депутаты муниципальных образований, жители городов и районов Приангарья.

Праздник продолжился выступлениями народных коллективов. Для участников праздника была организована торговля, а военнослужащие местного военного гарнизона накормили всех желающих солдатской кашей.




Ключевые слова: Единая Россия, Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела