Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

На народные праймериз ОНФ выделили дополнительную неделю

Праймериз – прекрасная возможность для неформального доверительного разговора

07 июля 2011 15:17

Инициативу «Единой России» о продлении процедуры выдвижения кандидатур на праймериз прокомментировал ER.RU в четверг, 7 июля, депутат Государственной Думы РФ, руководитель МКС «Единой России» Ростислав Гольдштейн.

«Преимуществом предстоящих праймериз будет то, что будущие кандидаты встретятся со своими избирателями на специально подготовленных площадках. Это прекрасная возможность для неформального доверительного разговора представителей самых широких кругов избирателей края с лидерами общественного мнения региона, которые были включены в списки членами партии «Единая Россия» и организациями, вошедшими в народный фронт.

Опросы общественного мнения показывают, что такой диалог востребован. Это объясняется просто: россияне стремятся к активной жизненной позиции, к самореализации, им важно принимать непосредственное участие в позитивных преобразованиях, которые происходят у них в районе или в городе и в целом в стране.

Предложенный лидером партии «Единая Россия» Владимиром Путиным формат народного фронта – прекрасная для этого возможность. Любой гражданин может в инициативном порядке подключиться к работе фронта и влиться во всероссийский порыв.

Самым популярным лозунгом нашего времени я бы считал «Присоединяйтесь!».




Ключевые слова: Единая Россия, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт



Популярные новости раздела