Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Общественная приёмная: Желание учиться нужно поощрять

В общественную приемную Председателя Партии поступило обращение Ларисы Марьиной

11 июля 2011 14:12

В Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина 19 апреля поступило обращение жительницы села Баяндай Ларисы Марьиной с просьбой о помощи.

Лариса Марьина – работник бюджетной сферы и мать четверых детей. Муж находится в декретном отпуске по уходу за ребенком и финансовое состояние семьи оставляет желать лучшего. Вторая дочь супругов Марьиных - студентка Иркутского педагогического колледжа №2 хорошо учится, принимает активное участие в общественной жизни учебного заведения. Но, как пишет Лариса: «в то время, когда все обучение строится на работе, для которой нужен компьютер, я не могу себе позволить приобрести ей даже ноутбук».

Обращение Л.П.Марьиной было направлено депутату Законодательного Собрания Иркутской области, по избирательному округу №22 Петру Дудину (заявительница проживает округе, от которого избирался депутат). Пётр Евлампиевич не стал откладывать обращение, в долгий ящик. Ноутбук был приобретен и вручен дочери Ларисы Петровны - Анастасии на национальном празднике СурХарбан, который отметили 24 июня.

Признательность и благодарность семьи Марьиных выразилась в повторном обращении в Региональную общественную приемную Председателя Партии Владимира Путина: «Лично вам и всем, кто трудится под вашим руководством, хочется пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни…»

Пресс-секретарь РОП ПП Оксана Синельникова




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ, Образование, Обращение, Общественная приёмная



Популярные новости раздела