Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Впервые в истории России в
предварительном голосовании
участвуют все представители
общественных организаций и
самовыдвиженцы, которые изъявили
желание участвовать в нем

Первый день праймериз

До 25 августа по всей России пройдет предварительное Народное голосование за кандидатов от Общероссийского народного фронта

22 июля 2011 08:46

Процедура праймериз ОНФ стартовала в России в четверг, 21 июля. Ранее исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов заявил, что народные праймериз стартуют в России продлятся до 25 августа, а не до 10, как предполагалось ранее. По его словам, это позволит всем без исключения принять участие в праймериз, провести больше встреч, а также увеличить количество площадок.

Сейчас сформированы более 800 площадок. На них свои предвыборные программы представят почти 4700 участников праймериз, из них 2000 беспартийных.

Прием заявлений на участие в Народном голосовании завершился 20 июля. Количество участников праймериз во многих регионах превышает 100 человек. Впервые в истории России в предварительном голосовании участвуют все представители общественных организаций и самовыдвиженцы, которые изъявили желание участвовать в нем. Своих кандидатов выдвинули большинство так называемых сетевых общественных организаций. Союз пенсионеров России выдвинул порядка 100 человек, Союз машиностроителей - более 70, «Деловая Россия» - более 40, РСПП - несколько десятков, Ассоциация крестьянско-фермерских хозяйств - порядка 100 кандидатов. Всего порядка 58 процентов кандидатов – представители общественных организаций.




Ключевые слова: Выборы-2011, МСУ, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт, праймериз



Популярные новости раздела