Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Кандауров: Помня павших – чтить живых

25 июля 2011 14:02

Иркутске сегодня стартовала седьмая Неделя спецназа, посвященная 350-летнему юбилею Иркутска. Как рассказал руководитель Фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального и особого назначения РФ «Байкальское содружество Олег Кандауров, в течение пяти дней в столице Восточной Сибири пройдут мероприятия, организаторами которых выступят представители подразделений специального назначения различных родов войск.

По традиции мероприятия начались с возложения гирлянд к памятникам Воинам-афганцам, Солдатам правопорядка и «Вечному огню».

Герой России, участник освобождения школы в Беслане Вячеслав Бучаров отметил важность подобных мероприятий. Они не только повышают интерес молодого поколения к службе в войсках специального назначения, но и рассказывают о настоящих героях современности.

Председатель оргкомитета седьмой Недели спецназа, спикер Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина высоко оценила вклад сотрудников войск специального назначения в работу по противодействию экстремизма и терроризма, в дело охраны мира и спокойствия жителей России.

В течение пяти дней на различных площадках пройдут показательные выступления, соревнования по футболу, первенство по стрельбе.




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Иркутск



Популярные новости раздела