Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

В День флага стартовал автопробег

Его участники доедут от южной столицы Приангарья до северной

22 августа 2011 13:34

В День государственного флага в Иркутске состоялся праздничный митинг, который дал старт автопробегу «Я люблю Россию», участникам предстоит преодолеть более 600 км от Иркутска до Братска и побывать более чем в 10 городах Иркутской области. Об этом рассказал депутат ЗС Иркутской области Тимур Сагдеев возглавивший автопробег.

- День флага это не только государственный праздник но и возможность обратить внимание на основные символы Российской Федерации, вспомнить свою историю, проявить патриотизм. К этому празднику мы приурочили автопробег он пройдет по одной и самых оживленных трасс Иркутской области это дает нам возможность проверить как реализуется проект партии «Единая Россия» - «Новые дороги городов России» - сказал Сагдеев.

Инициаторами автопробега выступили региональный координационный совет общероссийского народного фронта в Иркутской области, Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия», министерство по физической культуре и спорту и молодёжной политики Иркутской области. В каждом городе участников автопробега встречают активисты Народного фронта и «Единой России», присоединяются новые автомобили. Автопробег закончится сегодня вечером в Братске.




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ, Народный фронт, ОНФ



Популярные новости раздела