Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Юрий Котлер: Новые лица для
проекта – дополнительный ресурс.
Они, безусловно, будут замечены,
востребованы и привнесут огромную
пользу для «Кадрового резерва» и
политической системы в целом

Новые лица на праймериз будут востребованы в рамках «Кадрового резерва» - Котлер

Глава правительства РФ Владимир Путин предложил создать по итогам предварительного голосования создать кадровый резерв из наиболее востребованных участников

23 августа 2011 17:36

Новые люди, которые проявили себя по итогам праймериз, будут востребованы и принесут пользу в рамках проекта «Кадровый резерв «Единой России». Об этом в комментарии ER.RU заявил руководитель партийного проекта «Кадровый резерв - Профессиональная команда страны» Юрий Котлер во вторник, 22 августа.

Напомним, что премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник, 22 августа в ходе заседания координационного совета Общероссийского народного фронта, в частности, заявил, что все кандидаты, которые положительно себя зарекомендовали в ходе праймериз, вошли в состав кадрового резерва. По его словам, кадровый резерв станет одним из источников пополнения представительных и исполнительных органов власти на всех уровнях.

«Сам проект «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» был запущен Владимиром Путиным, и идея усилить его за счет тех людей, которые проявили себя в ходе праймериз, абсолютно правильная и очень интересная», - отметил Котлер.

По его словам, в ходе народного голосования проявилось очень много новых лиц, действительно активных и востребованных. «Кадровый резерв» предоставит этим людям дополнительную возможность карьерного роста, возможность встроиться в политическую систему, - сказал Котлер. - А для самого «Кадрового резерва» - это очень ценное дополнение».

«Новые лица для проекта – дополнительный ресурс. Они, безусловно, будут замечены, востребованы и привнесут огромную пользу для «Кадрового резерва» и политической системы в целом», - заключил он.





Популярные новости раздела