Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

В День Флага автопробег соединил Иркутск и Братск

Участники преодолели 1300 километров за два дня

25 августа 2011 15:01

В День Флага с площади возле Вечного огня в Иркутске стартовал автопробег «Я люблю Россию!». Его инициатором стали Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» и Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта. Как рассказал депутат Законодательного собрания  Иркутской области Тимур Сагдеев, возглавивший автопробег, в течение дня участники побывали в 8 городах Приангарья.

Уже традиционно в День государственного флага Российской Федерации региональное отделение «Единой России» проводит в нескольких городах автопробеги. В этом году было решено отправить машины из южной столицы Приангарья в северную.

«Мы проехали из Иркутска в Братск, побывали в нескольких муниципалитетах и посмотрели, как там отмечают День флага. Это не просто торжественная дата. Это праздник патриотизма, чести и отваги. К сожалению, не везде люди знали, что в этот день отмечается праздник. Не многие смогли ответить на вопрос, когда появился триколор.

Кроме того, нашей целью было посмотреть на качество дорог Иркутской области. Сегодня в рамках партийного проекта «Новые дороги городов России» на транспортные артерии выделяются серьезные деньги. К сожалению, трасса М-53 находится не в лучшем состоянии. Особенно сложный участок из Тайшета в Братск. Вместе с тем, хорошее состояние дороги от Черемхово до Заларей. Ведется работа по замене асфальтового покрытия в Куйтуне. Что касается дорог в населенных пунктах, проблема, характерная для транзитных городов, сохраняется в Тулуне», - отметил Сагдеев.

Гостей из Иркутска встречали в Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Заларях, Зиме, Куйтуне, Тулуне и в Братске. Свой автопробег партийцы организовали в Саянске, Ангарске и Усолье-Сибирском.





Популярные новости раздела