Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Андрей Исаев: В тот период
времени, когда другие политические
партии отдыхали, «Единая Россия»
занималась укреплением собственных
рядов, организовывала
взаимодействие с гражданским
обществом

Исаев: Оппозиция попытается создать коалицию против ЕР

«Единая Россия» полностью готова к выборной кампании, подчеркнул первый замсекретаря Президиума Генсовета Партии

30 августа 2011 17:16

«Единая Россия» одержит победу на думских выборах, потому что у нее есть поддержка большинства, реальная программа. Об этом в комментарии ER.RU во вторник, 30 августа, заявил первый замсекретаря Президиума Генсовета Партии, глава думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев.

Он отметил, что избирательная кампания в России началась своевременно.

«Она наступила и идет в плановом режиме. Важно, что президент России Дмитрий Медведев напутствовал политические партии, призвав их воздержаться от экстремистских и националистических высказываний. Это показывает, что политическая система в нашей стране налаживается, входит в нормальную колею. Она становится привычной для наших избирателей», - заявил депутат.

Он также подчеркнул, что «Единая Россия» полностью готова к выборной кампании».

«В этом году мы идем на выборы в составе Общероссийского народного фронта. Около двух миллионов человек приняло участие в обсуждении программы, с которой мы идем на выборы. В тот период времени, когда другие политические партии отдыхали, «Единая Россия» занималась укреплением собственных рядов, организовывала взаимодействие с гражданским обществом. Хочу отметить, что в праймериз «Единой России» приняло участие 226 тысяч человек. Это, фактически, наши активисты, доверенные лица, которые будут вести агитацию, и отстаивать своих кандидатов, тех людей, которых они уже поддержали голосованием», - заявил Исаев.

Прогнозируя поведение оппозиционных партий в период думской кампании, он предположил, что будет попытка сформировать коалицию сил против «Единой России».

«Это, на мой взгляд, неконструктивно, потому что избиратель лишается возможности разобраться в особенностях программ других политических партий. Я уверен, что «Единая Россия» одержит победу на думских выборах, потому что у нас есть поддержка большинства, реальная программа», - заявил первый замсекретаря Президиума Генсовета Партии.





Популярные новости раздела