Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Владимир Путин: Нужно думать о
каждом

«Единая Россия» открыта для всех, кто готов проявить инициативу - Путин

В Череповце проходит пленарное заседание Межрегиональной конференции «Единой России» по развитию стратегии Северо-Запада России

05 сентября 2011 21:05

Партия «Единая Россия» открыта для всех, кто готов проявить гражданскую и деловую инициативу, заявил лидер Партии, премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в понедельник, 5 сентября, на пленарном заседании Межрегиональной конференции «Единой России» по развитию стратегии Северо-Запада России.

«Если политическая сила претендует на поддержку граждан, то она должна знать проблемы, нужды граждан, ставить во главу угла эти нужды и повышение благосостояния гражданина. Именно такой подход стал базой для подготовки наших проектов. Если политическая сила направлена на поддержку граждан, то она должна ставить во главе угла своей деятельности повышение качества жизни граждан. Именно такой подход взяла на вооружение «Единая Россия»», - отметил Путин.

Кроме того, Партия должна быстро реагировать на острые ситуации, затрагивают они интересы всей страны или отдельных ее граждан. Нужно думать о каждом, заявил Путин.

Он также сообщил: «За это время было много обращений в общественные приемные Партии, была оказана материальная помощь, люди обеспечены инвалидными колясками, необходимыми протезами. К концу первого квартала 2012 года мы должны максимально сделать все, чтобы обеспечить все имеющиеся заявки на средства реабилитации, ликвидировать очереди. В этом процессе задействованы региональные власти. Главное для нас – это права людей, мы всегда будем защищать социальные права граждан».

«Правительство утвердило стратегии развития для шести федеральных округов: для Приволжского, Сибирского, Дальневосточного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного. До конца текущего года примем программы для Урала и Северо-Западного федерального округа», - пообещал премьер. Он добавил, что основу стратегий составят более 200 проектов, которые должны стать «локомотивом роста российской экономики. Общий объем инвестиций более 7 трлн рублей», - сообщил Путин.

«Основу стратегий составят около 200 проектов. Они призваны стать локомотивами роста российских территорий. Общий объем инвестиций на их реализацию, по примерным оценкам - более 7 трлн рублей. Приоритеты окружных стратегий и ключевые проекты развития обязательно войдут и в нашу предвыборную программу, которая должна быть принята на съезде «Единой России» 23-24 сентября», - заявил премьер РФ.

К началу следующего года российская экономика окончательно преодолеет кризисный спад, заявил премьер.

«По нашим оценкам, рост ВВП в этом году будет выше 4%. Это значит, что уже к началу 2012 года наша экономика в полном объеме компенсирует кризисный спад. Не исключаю, что рост ВВП может составить 4,2-4,3%. Это неплохо, но мы должны стремиться к большему результату. Но, в целом, это позволит нам добиться уровня докризисного развития. И Россия сделает это раньше, чем многие другие страны, страны с так называемой развитой рыночной экономикой», - подчеркнул Путин.

ER.RU ранее сообщал, что 4 сентября, в рамках первого дня работы конференции состоялся партийный Медиафорум. Кроме того, по итогам голосования пяти секций конференции определены по три лучших проекта.

Партийная конференция СЗФО завершает серию форумов, которые ранее состоялись во всех федеральных округах Российской Федерации, в рамках подготовки к XII съезду Всероссийской политической партии «Единая Россия», запланированному на 23-24 сентября в Москве.

Полностью с материалами мероприятия можно познакомиться в разделе Межрегиональная конференция




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия, Народный фронт, ОНФ



Популярные новости раздела