Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Путин: Фракция «Единой России» в ГД обновится примерно наполовину, если не больше

Внутрипартийное голосование, так называемые праймериз, которые «Единая Россия» провела в рамках Общероссийского народного фронта, позволили выявить большое количество новых эффективных людей, которые войдут в список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму, заявил премьер

05 сентября 2011 21:19

Фракция «Единой России» в Госдуме обновится примерно наполовину, если не больше, заявил лидер партии, премьер-министр РФ Владимир Путин.

«В целом нашу фракцию в Госдуме ждет серьезное обновление - наполовину, а то и более. Думаю, что это позитивная тенденция, - сказал Путин. . В списках «Единой России» на региональных выборах должно быть не менее 25% представителей «Народного фронта».Внутрипартийное голосование, так называемые праймериз, которые «Единая Россия» провела в рамках Общероссийского народного фронта, позволили выявить большое количество новых эффективных людей, которые войдут в список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму. С учетом результатов предварительного голосования уже можно сказать, что значительную часть мест в нашем списке на выборах в Госдуму займут представители различных социальных групп - врачи, учителя, инженеры, рабочие, фермеры, военнослужащие и предприниматели, пенсионеры и молодежь», - сказал лидер партии».

По его словам, одновременно, отметил он, будет много молодых политиков и из числа членов «Единой России» - из партийного кадрового резерва, из молодежных структур. «При этом мы не должны потерять людей, которые доказали и показали, что они могут позитивно работать на благо страны и ее граждан, нельзя потерять этих людей, нужно использовать их потенциал и желание работать. Партия и правительство об этом подумают», - сказал Путин.

Полностью с материалами мероприятия можно познакомиться в разделе «Межрегиональная конференция»





Популярные новости раздела