Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Семейкина дала старт акции «Наш город самый лучший»

В рамках проекта юные художники Иркутска раскрасили ограду детсада

12 сентября 2011 18:55

Юные художники Иркутска разукрасили ограждение детского сада №97 в микрорайоне Синюшина гора к 350-летию областного центра. Как рассказала депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Семейкина, мероприятие было проведено в рамках нового проекта «Наш город самый лучший», куратором которого она является. В раскрашивании ограждения приняли участие ребята из детской школы искусств №10 и детского дома творчества №2, всего 50 детей и восемь педагогов.


Художники разрисовали две большие бетонные стены ограждения – нарисовали иркутские пейзажи и жителей города. Все педагоги и дети были награждены благодарственными письмами от Татьяны Семейкиной, получили в подарок сладости и книги, рассказывающие об истории Иркутска.


Как рассказала Татьяна Семейкина, подобная акция была проведена ею впервые. В дальнейшем планируется разукрасить ограждения еще нескольких детских учреждений в избирательном округе депутата в Иркутске. Возможно, в следующий раз картины учеников городских художественных школ украсят ограждение одного из детских садов в Ленинском районе.


По материалам ИА БайкалИнфо




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Законодательство , Иркутск, МСУ, Обращение



Популярные новости раздела