Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Свирск: В день воспитателя обсудили проблемы дошкольного образования

28 сентября 2011 12:51

27 сентября – именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учреждён в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Цель праздника привлечь внимание общественности  к детским садам и дошкольному образованию в целом.

Вот и Свирское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» не осталось в стороне от общенационального праздника. В этот день совместно с администрацией города мы постарались поздравить всех работников дошкольного образования. Повстречавшись  с воспитателями, стало ясно одно, что всех волнует очень важный вопрос это низкая заработная плата.

По инициативе премьер-министра  Владимира Путина с 1 октября федеральные бюджетники вновь получат прибавку - еще на 6,5 процента. Надеемся, в следующем году в праздник всех воспитателей вопросов по низкой зарплате не будет возникать. Ещё раз поздравляем всех работников дошкольного образования с праздником. Желаем удачи здоровья и послушных воспитанников!

М.А. Змановская, руководитель исполкома Свирского местного отделения Партии

«Единая Россия»




Ключевые слова: Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела