Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Сергей Тен:Это было абсолютно
правильное решение

Тен: Необходимо уделять внимание дороге к дому каждого иркутянина

В Иркутске заканчивается ремонт внутриквартальных проездов

10 октября 2011 11:12

Депутат Законодательного Собрания Сергей Тен принял участие в выездном заседании общественной комиссии по проекту «Новые дороги городов России». Как рассказал ИА «БайкалИнфо» Сергей Тен, во всех округах Иркутска завершился ремонт внутриквартальных проездов и теперь необходимо выполненные работы принять. Приемку ведут представители администрации округов, городские депутаты, представители комитета по ЖКХ, подрядчика и члены общественной комиссии.

Вместе с комиссией депутат оценил качество ремонтных работ, проведенных во дворе домов по улице Розы Люксембург 7а и 7б, где были заасфальтирован проезд, установлены бордюры, практически заново сооружена ливневая канализация. По словам подрядчика, самым сложным этапом ремонта было сооружение ливневой канализации. Водосточные трубы пришлось закапывать на глубину до двух с половиной метров. Жильцы этих домов не успели привыкнуть к неудобствам, как ремонт был уже закончен. По результатам работы комиссии претензий нет.

«В этом году, благодаря привлечению федеральных инвестиций, средства на ремонт дорог в Иркутске по проекту партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России» составили порядка 900 млн. рублей. Это было абсолютно правильное решение – направить значительную часть денег на ремонт придомовых территорий. Мы не имеем права реконструировать Байкальскую, Лермонтова, строить подземные переходы, и не уделять должное внимание  дороге к дому каждого иркутянина», - сказал Тен.




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Законодательство , Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела