Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

В Иркутской области стартовал конкурс «Лучший молодой предприниматель 2011 года»

12 октября 2011 11:05

Иркутское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей» объявило о старте регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель 2011 года».

Региональный конкурс проводится при организационном содействии Законодательного Собрания и Совета молодых лидеров Иркутской области в рамках Общенациональной ежегодной премии на звание «Лучший молодой предприниматель 2011 года»

Как рассказал председатель Иркутского регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей», депутат Законодательного Собрания Тимур Сагдеев, конкурс проводится с целью поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и направлен на выявление и поощрение достижений молодежного предпринимательства.

«Развитие малого и среднего бизнеса – один из способов вовлечения молодежи в процесс самореализации и занятости посредством осуществления самостоятельной предпринимательской деятельности, - отметил Тимур Сагдеев. По его словам, конкурс «Лучший молодой предприниматель 2011 года» должен продемонстрировать возможности и способствовать укреплению роли и места молодежного бизнеса в социально-экономическом развитии регионов, а также формированию успешного положительного образа молодого предпринимателя в России. 

Конкурс проводится по 11 номинациям:

-Лучший молодой бизнес-старт года

-За значительный вклад в развитие молодежного предпринимательства

-Лучший молодой предприниматель в области строительства

-Лучший молодой предприниматель в области информационных технологий

-Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR

-Лучший молодой предприниматель в области финансов

-Лучший молодой предприниматель в сфере АПК

-Лучший молодой предприниматель в индустрии туризма

-Лучший молодой предприниматель в индустрии питания

- Лучший молодой предприниматель в сфере товаров народного потребления

- Лучший молодой предприниматель в области инноваций

Основными критериями определения победителя являются рост объема производства и создание новых рабочих мест, освоение и внедрение инновационных технологий и проектов и уровень заработной платы работников.

Во время регионального этапа будут определены по одному победителю в каждой номинации и им будет вручена региональная премия «Лучший молодой предприниматель 2011 года». 5 заявок будет направлено для участия во Всероссийском этапе премии «Лучший молодой предприниматель 2011 года», который пройдет 8 декабря 2011 года в г. Москва.

Прием заявок на участие в региональном туре продлится до 20 ноября 2011 года.

С положением о конкурсе «Лучший молодой предприниматель 2011 года». можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Иркутской области: http: http://www.irk.gov.ru/ или по телефону 68-52-01.





Популярные новости раздела