Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Сергей Неверов: Программа Партии
основана на выступлении лидера
Партии на XII Съезде «Единой
России» и Народной программе,
которая формировалась с учетом
предложений граждан

Программное обращение Партии будет опубликовано 19 октября

В Москве состоялся брифинг руководства Партии

12 октября 2011 18:55

Программное обращение партии «Единая Россия» будет опубликовано 19 октября. Об этом сообщил на брифинге в среду, 12 октября, секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, передает ER.RU.

Неверов напомнил, что программа Партии основана на выступлении лидера Партии на XII Съезде «Единой России» и Народной программе, которая формировалась с учетом предложений граждан в рамках работы в регионах.

Программа, по его словам, включает 83 раздела. «Каждый регион увидит себя» в этой программе, отметил он.

«Программа Партии опирается на народные наказы, которые были озвучены в регионах и были включены в Народную программу, - сказал Неверов. - В основе программы заложено то, что мы стром инновационную экономику, мы занимаемся укреплением демократических институтов, создаем современное правовое государство, в котором должно расти качество жизни и благополучие граждан. В центре внимания – человек».

В качестве приоритетных направлений обозначены здравоохранение, образование, создание не менее 25 млн рабочих мест, выполнение всех социальных обязательств.

«Мы говорим также об искоренении коррупции, дальнейшей гуманизации уголовного законодательства и ужесточении наказаний за преступления насильственного характера. Мы выступаем также за развитие всех культур народов России», - подчеркнул он.

«Мы говорим о свободе и справедливости, которая должна быть доступна всем», - заявил Неверов, добавив, что Партия будет добиваться также усиления внутренней и внешней безопасности, эффективности полиции и мощные вооруженные силы.

Кроме того, особое внимание в программе, по его словам, будет уделено всестороннему финансированию науки. Ставится также задача в 2 раза увеличить объем дорожного строительства. А также за 5 лет добиться полной продовольственной независимости страны.

Напомним, что первый этап XII Съезда партии «Единая Россия» состоялся в Москве 23-24 сентября. Съезд утвердил изменения в персональном составе Генсовета и Президиума Генсовета Партии. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил поддержать кандидатуру лидера «Единой России», премьера РФ Владимира Путина на пост президента страны на будущих президентских выборах. Путин это предложение принял. Глава государства согласился возглавить список «Единой России» на выборах в Государственную Думу 4 декабря. Съезд утвердил федеральный список Партии на выборах в Госдуму. Съезд поддержал предложение о том, что предвыборной программой Партии являются выступления президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра России Владимира Путина.




Ключевые слова: Единая Россия, МСУ, Народная программа



Популярные новости раздела