Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Дмитрий Медведев: Любой
общественный и политический
деятель обязан считаться с
мнениями, которые существуют

Медведев: Я не в праве подвести тех, кто поверил в необходимость модернизации

Президент России проводит встречу со сторонниками партии «Единая Россия»

15 октября 2011 19:40

О мотивах, которыми он руководствовался, принимая решене о своих будущих планах, рассказал президента России Дмитрий Медведев в субботу, 15 октября, в ходе встречи со сторонниками партии «Единая Россия» в Москве.

«Все, кто собрался здесь, хотят видеть нашу страну меняющейся, выступают за модернизацию, в той или иной степени поддерживают курс последнего времени, а стало быть, вы мои сторонники», - сказал Медведев, открывая встречу.

«Начну с темы, которая, наверное, была самой интересной в последнее время, может быть, кроме увольнения Кудрина, - об этом предлагаю особенно не разговаривать, там все сделано, а хочу рассказать вам о тех мотивах, которыми я руководствовался, принимая решение о своих будущих планах. Хочу рассказать об этом именно вам, которые действительно хотят изменений, хотят модернизации страны», - сказал Медведев

Он подчеркнул, что любой общественный и политический деятель обязан считаться с мнениями, которые существуют.

«Я не в праве подвести тех, кто поверил в необходимость модернизации. Именно поэтому я принял для себя решение оставаться в политике», – добавил Медведев

Добавим, что на встречу с главой государства собрались почти две сотни сторонников. В их числе - известные представители интернет-сообщества, деятели культуры, промышленности, сельского хозяйства не только из Москвы, но и из других регионов.





Популярные новости раздела