Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Тен: Бывают ситуации, когда нужно помогать всем миром

Сергей Тен провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Владимира Путина

17 октября 2011 11:32

Устроить ребенка в садик, помочь в решении юридических вопросов, отремонтировать квартиру, - обращения в общественную приемную поступают самые разные. В этот раз в ходе приема граждан к депутату Законодательного собрания Иркутской области Сергею Тену поступило 15 обращений.

«Когда общаешься с людьми на приемах, получаешь четкое представление: какие проблемы у нас системные, где нужно дорабатывать законодательство, где просто достаточно человеку разъяснить, как действовать. Но бывают ситуации, когда просто сердце сжимается. Как в случае с Натальей Загирской: она – многодетная мать-одиночка, воспитывает одна троих дочерей и сына, которому чуть больше годика. А муж просто бросил ее одну. Впереди зима, нужно к холодам купить ребятишкам тёплую одежду, обувь, но даже разрываясь на нескольких работах этой самоотверженной женщине не удается сводить концы с концами», - рассказал Тен.

Помощь семье Натальи Загирской пришла незамедлительно. Откликнулся Благотворительный фонд имени Юрия Тена. Сегодня вместе с семьей представители фонда прошлись по иркутским магазинам и приобрели зимнюю одежду и обувь всем детям Натальи Николаевны: Александре, Елене, Мирославе и Андрюше.





Популярные новости раздела