Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Александр Битаров: В начале недели
мы отправим в район одежду,
учебники и другие необходимые вещи

Дети в Киренске не останутся без помощи

Погорельцам будет направлены необходимые вещи и учебники

22 октября 2011 19:59

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» окажет поддержку детям, пострадавшим в связи с пожаром в детском приюте Киренска. Об этом рассказал секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Битаров.


«Это будет сделано в самые сжатые сроки. В начале недели мы отправим в район одежду, учебники и другие необходимые вещи. Сейчас мы выясняем, что конкретно требуется. Если кто-то пожелает присоединиться и сделать свой вклад в оказание помощи, он может обратиться в региональный исполком партии».


Напомним, что пожар в Киренском приюте при социальном комплексе произошел около 17 часов местного времени 21 октября. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. В этот момент в здании находилось 22 ребенка и 5 сотрудников приюта. К настоящему времени пожар полностью потушен. Жертв нет. Пострадавшие размещены в семьях жителей Киренска. Ситуацию взял под личный контроль первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков, который срочно прервал свой отпуск.




Ключевые слова: Битаров, Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела