Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Красноштанов: Равные возможности должны быть у всех

31 октября 2011 13:28

Иркутское Региональное Отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» выступило одним из организаторов праздника для воспитанников Иркутского детского дома-интерната № 2 для умственно отсталых детей.
Мероприятие состоялось в рамках реализации Федерального проекта «Равные возможности». Концертная программа состояла из выступления коллективов города: рок-группы «Тишина», хора одного из ведущих институтов областного центра, а также инструментальные исполнители - скрипка, саксофон и др.
«Социально важной задачей общества является реабилитация детей, оставшихся без попечения родителей и помещенных в детские дома и приюты. Задача таких мероприятий и людей, которые их проводят, сделать все, что бы дети вне зависимости от их жизненных ситуаций наравне с другими детьми могли развиваться и получать информацию, культурно просвещаться и расти полноценными членами гражданского общества», - сказал руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Красноштанов.





Популярные новости раздела