Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Дмитрий Медведев: «Единой России»
лидерство нужно «не ради
лидерства, а для того, чтобы
проводить преобразования

Медведев: «Единая Россия» останется лидером и после выборов

Глава государства встретился с активом «Единой России» в Барнауле

01 ноября 2011 18:54

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что «Единая Россия» после думских выборов 4 декабря сохранит свои лидирующие позиции.
Выступая на встрече с активом «Единой России» во вторник, 1 ноября, глава государства подчеркнул, что у Партии есть все возможности для того, чтобы оставаться «ведущей политической силой».
«У нее для этого сейчас есть все возможности и в действующем парламенте контрольный пакет. Надеюсь, мы сможем сохранить лидирующие позиции и после выборов, которые состоятся 4 декабря», - передает слова Медведева «Интерфакс».
Президент также подчеркнул, что «Единой России» лидерство нужно «не ради лидерства, а для того, чтобы проводить преобразования, проводить модернизацию нашей страны, экономики, социальной сферы».
Напомним, что глава государства прибыл в Барнаул для участия в студенческом форуме. Медведев побывал в Алтайском государственном университете и встретился со студентами.
Отвечая на вопросы студентов, речь шла о льготных программах предоставления жилья, проезде авиа- и железнодорожным транспортом, трудоустройстве выпускников вузов, развитии туристического потенциала региона, а также личных увлечениях президента.

В частности, президент считает возможным закреплять в трудовых договорах для молодых специалистов возможность возвращения на работу после службы в армии. «Над этим можно подумать. Можно было бы предложить идею, когда при трудоустройстве этот вопрос оговаривается», - сказал Медведев.

Президент РФ также призвал региональные власти более активно решать вопросы, касающиеся скидок для студентов при железнодорожных, автобусных и авиаперевозках.

Времени свободного не так много, зато работа интересная, сказал президент, отвечая на вопросы студентов о том как он проводит свое свободное время. «Не так много свободного времени, в основном просто стараюсь спортом заниматься. В течение недели различные мероприятия, но в выходной, в воскресенье, есть возможность позаниматься спортом», - сказал президент. Он сообщил, что старается плавать каждый день, играет в бадминтон и почти каждый день старается кататься на велосипеде, а зимой катается на горных лыжах. «Спортом занимаюсь, книжки читаю, иногда фильмы смотрю. Но времени свободного не так много, зато работа интересная», - рассказал Медведев. Он пожелал студентам найти себя в жизни.

Президент РФ призвал власти Алтайского края развивать туристический потенциал региона. «У вас очень красиво, и такое настоящее русское раздолье... У вашего края колоссальный туристический потенциал», - сказал Медведев. При этом он отметил, что необходимо строить новые гостиницы, дома отдыха.



Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия, Законодательство , МСУ



Популярные новости раздела