Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Битаров: Поздравляю с Днем народного единства!

04 ноября 2011 11:00

Сегодня мы с вами отмечаем еще совсем молодой праздник новой, современной России! Для нас и будущих поколений он должен стать знаковой датой. День народного единства это хороший повод для того, чтобы мы собрались вместе, чтобы смогли пообщаться, поделиться своими радостями и рассказать о проблемах, обсудить важные экономические и политические новости.


Россия – великое государство, с богатыми историческими традициями и День народного единства призван напомнить каждому из нас о том, что исторически наша страна всегда была ведущей державой мира и все это – благодаря людям, которые живут в России.

И сегодня основной ценностью государства являются его граждане. И если будет единение между людьми – значит, наша страна будет нерушимой. А нам есть ради чего быть вместе: это наша история, наша культура, традиции, которые мы должны сохранить и передать будущим поколениям.


И это нам под силу! Все вместе мы сможем сохранить стабильность, создать условия для развития, чтобы Россия была сильной, единой и неделимой!
С праздником, дорогие сибиряки!




Ключевые слова: Битаров, Единая Россия, Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела