Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Берлина: Важно слышать мнение каждого человека

29 ноября 2011 14:26

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина прокомментировала решения, принятые на 27 ноября, в ходе второго этапа XII Съезда партии  «Единой России».

По мнению Людмилы Берлиной, съезд продемонстрировал сплоченность людей, объединенных общими целями и входящим в единую команду – в политическую партию «Единая Россия»: «Мысли и решения, которые были озвучены на съезде, еще раз продемонстрировали единодушие, взаимопонимание и успешность выбранной партией стратегии развития. Любая политическая организация, любая политическая инициатива, она всегда успешна, когда опирается на незыблемые ценности. Еще Аристотель сказал, что нравственность определяет цели, а разум определяет средства. И, пожалуй, сегодня на съезде мы воочию увидели, что человек, его интересы, его права - это цель политической силы, имя которой "Единая Россия".

Людмила Берлина акцентировала внимание на готовности партии к организации эффективной обратной связи со своими избирателями и отметила важность тем и планов, прозвучавших в докладах лидеров партии. По словам Людмилы Берлиной: «Народ не живет в целом в России. Люди живут в конкретном селе, в конкретном городе. И озвученная на съезде идеология развития страны опирается на готовность слышать мнение каждого человека, и из этих мнений вырабатывать конкретную стратегию и государственную политику. По крайней мере, я в это верю, и я услышала это сегодня на съезде».  




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела